Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 7 августа 2011 г.

Осень мне уже обещала, что будет круто

Уже совсем скоро начнется осень. Я не буду писать об этом с сожалением, потому что любовь к этому времени года у меня с детства. Надеюсь, что наши с ней традиции не изменяется, и она навсегда останется для меня такой же волшебной порой, как и все эти годы. Но она точно мне не простит, пренебрежение всех модных тенденций этого сезона. Так что, впитываем, как губки.
Спешу сообщить, что эта осень ждет от нас ярких красок.  Горчичный, тёмно-красный, рубиновый, изумрудный, сапфировый-самые модные цвета в этом сезоне.
Мода 30-х и 70-х годов снова актуальна, а значит, буйство красок и неожиданные сочетания шагают  с нами рука об руку осенью 2011. В моде вельвет, бархат, кашемир, мех, кожа, атлас и шёлк. Дизайнеры вернули в моду  забытые горжетки, способные добавить в ваш образ элегантности и женственности.
Блеск и сияние, главные атрибуты праздника, так пусть праздник будет каждый день. Теперь блестящие вещи можно одевать не только вечером, но и проводить в них весь день. Так же смело одевайте тунику со свободными брюками, как на Востоке.
Крупные сумки утратили свои позиции, этой осенью мы носим «мессенджеры», клатчи и «вистлеты». Декорированы сумки небольшими цепочками и кисточками. Актуальные цвета: черный, коричневый, зеленый, синий и оранжевый. С сумкой из микса разных цветов и материалов, вы будете самой модной в этом сезоне.
Высокая танкетка и платформа никуда не уходят. Теперь танкетка актуальна, как для сандалий, так и для ботинок и лоуферов. Квадратный каблук и классическая шпилька не сдают своих позиций. Актуальны сапоги-чулки, а также высокие сапоги, из кожи или замша с большим каблуком. Ботиночки стоит выбирать с завышенным голенищем, каблук выбираем на свое усмотрение.  Декорирована обувь может быть шнуровкой или ремешками из кожи и замши. Босоножки с вытянутыми «носами», туфли на высоких устойчивых каблуках с небольшой перепонкой, а также туфли-лодочки на низком каблуке снова с нами.
А теперь несколько вещей, которые вам просто необходимы, чтобы быть в тренде:

-Пончо или накидка. Пончо должно быть трикотажным, а вот накидку можно выбрать меховую или шерстяную;
-Туфли и босоножки носим на плотные носки;
-Гольфы до колена;
-Прозрачные юбки в пол;
-Высокие ботфорты;
-Яркие брюки;
-Кожаная юбка;
-Пальто в пол.

Осень мне уже обещала, что будет круто!






Комментариев нет:

Отправить комментарий